Новости

Группа ЛСР приглашает в шоу-рум жилого комплекса «Цивилизация»!


Планируете приобрести квартиру? Оценить будущую покупку можно уже сейчас! В жилом комплексе «Цивилизация» теперь работает шоу-рум. Приходите и знакомьтесь с качеством и эргономичностью квартир «Группы ЛСР»!

 

Шоу-рум представляет евродвухкомнатную квартиру площадью 35,4 кв. м с отделкой «под ключ» и полной меблировкой. Европланировка – это яркий тренд на рынке недвижимости. Ключевые плюсы таких квартир: более выгодная цена по сравнению с классическими вариантами, рациональная организация пространства, возможность создать необычный дизайн интерьера и комфортное зонирование. В шоу-руме «Группы ЛСР» вы сможете убедиться в этом сами!

 

Шоу-рум расположен по адресу: жилой комплекс «Цивилизация», Дальневосточный пр., дом 25, корпус 1, строение 1, кв. 3 (2-й этаж).

 

График работы:

Понедельник-пятница: 10:00-19:00

Суббота: 12:00-18:00

Воскресенье: выходной день.

 

«Цивилизация» – проект градообразующего значения. Территория жилого комплекса будет максимально озеленена: здесь появятся деревья и кустарники, газоны и клумбы. На придомовой территории будут установлены тренажерные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых и детей. В составе комплекса появятся 4 детских сада на 720 мест, 2 школы на 3300 мест и детское образовательное учреждение, совмещающее детский сад и начальную школу. В проекте запланировано строительство подземных  парковок и наземных многоуровневых паркингов на 4478 машиномест. Из любой части комплекса будет обеспечен удобный выход к набережной Невы.

 

Источник

Читать так же:  «Реновация сделает Москву похожей на Берлин» :: Город :: РБК

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button