Новости

LIFE-Варшавская: еще больше квартир в продаже!


ГК «Пионер» выводит в продажу два новых корпуса в жилом квартале LIFE-Варшавская. Цены стартуют от 5,9 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 44 кв. м. 

 

В ассортименте представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 42 до 90,5 кв. м. Все квартиры будут иметь европейскую планировку с объединенной кухней-гостиной. В одном из корпусов лоты продаются с чистовой отделкой в современном стиле, покупатели могут выбрать темный или светлый вариант. 

 

23-этажные жилые башни К6 и К7 будут построены в начале большого пешеходного бульвара длиной 1 км, который пройдет через весь комплекс. Будущие здания расположатся в 450 метрах от станции метро «Варшавская». Ввод в эксплуатацию корпусов К6 и К7 запланирован на IV квартал 2020 года. 

 

Квартал LIFE-Варшавская – первый проект комплексного освоения территории в районе Москворечье-Сабурово. На территории комплекса будут построены три детских сада на 610 мест, одна общеобразовательная школа на 1365 учеников. По периметру застройки расположатся три многоуровневых наземных паркинга, все первые этажи будут отданы под коммерческие помещения. 

 

 

Источник

Читать так же:  Квартирные аферисты оформляли ипотеку на бомжей, а покупателям подсовывали фальшивые деньги

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button