Новости

Во 2 очереди «Английской мили» приступили к устройству 1 этажа


На площадке 2 очереди жилого комплекса «Английская миля» завершено устройство фундаментных плит в секциях №2, 13 и 14. В ближайшее время можно будет увидеть первые этажи 1 корпуса, где в настоящий момент выполняется армирование и бетонирование стен. Кроме того, продолжаются работы по возведению конструктива подземного паркинга.

 

На соседнем участке завершена установка балконов и оконных блоков 6 корпуса 1 очереди жилого комплекса. Здесь продолжаются работы по устройству инженерных коммуникаций: водопровода, канализации, вентиляции и отопления. В 35 корпусе «Английской мили» завершается установка дверей и монтаж электричества.

 

Справка о компании

Glorax Development основана в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время портфель проектов Glorax Development насчитывает более 2 млн кв. м., в активной стадии строительства 500 000 кв.м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область.

Источник

Читать так же:  Группа ПСН завершила озеленение во второй очереди ЖК SREDA

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button