Новости

ДОНСТРОЙ вывел в продажу «семейный» корпус в ЖК FRESH


ДОНСТРОЙ объявляет старт продаж квартир в новом, 4 корпусе жилого комплекса FRESH, расположенного на Ореховом бульваре на юге Москвы. 

 

4 корпус можно смело назвать family-friendly, так как большинство квартир в нем идеально спланированы под семейный быт. Например, на лидера по популярности у покупателей претендует квартира площадью чуть более 65 кв. м, но при этом с двумя отдельными спальнями, двумя ванными и просторной кухней-гостиной для дружных семейных вечеров. Вариант для семей побольше – квартира площадью 91 кв. м, с тремя спальнями, двумя ванными, гардеробной комнатой, просторной кухней-гостиной с панорамным угловым остеклением. Площади квартир в 4 корпусе достигают 107 кв. м, при этом возможно и объединение соседних лотов. 

 

Еще одна яркая особенность нового корпуса – панорамные лифты Schindler европейского производства с полностью прозрачной задней стенкой. Такое эффектное решение можно встретить в сегментах жилья бизнес-премиум, но для дома комфорт-класса оно уникально. Компания Schindler была основана в 1874 в Швейцарии, а в Россию пришла в 1912 году – тогда первые в стране лифты поставили в Мраморный дворец на Дворцовой набережной и в «Гранд Отель Европа». Сегодня лифты Schindler работают в таких значимых объектах как здание МИД, Башня Федерация и Лахта-центр.

 

FRESH – первый жилой комплекс комфорт-класса от компании ДОНСТРОЙ, строящийся в 150-ти метрах от станций метро «Красногвардейская» и «Зябликово», на границе природного парка «Долина реки Шмелёвки». 27-30-этажные корпуса FRESH станут самыми высокими домами в квартале – с учетом того что в радиусе 150-200 метров от комплекса отсутствует крупная застройка, ничто не будет загораживать прекрасные виды из окон на окружающие зеленые пространства. 

 

FRESH предлагает новое для этой локации и в целом для комфорт-класса качество жилья – монолитные технологии строительства, подземный паркинг с зарядками для электромобилей, охраняемая территория с системами контроля доступа и видеонаблюдения. Все квартиры имеют высокие потолки (3-3,5 метра) и крупноформатные панорамные окна (высотой 2-2,5 метра и шириной до 2,3 метра), в том числе с эффектными низкими подоконниками, расположенными на уровне 70 см от пола. В большом прогулочном дворе разместятся зеленые зоны отдыха с беседками, игровые площадки для детей разного возраста, универсальная спортивная площадка. На первых этажах корпусов расположатся минимаркет, кафе, кафетерий, булочная, магазины и другие объекты торговли, сервиса и досуга.

 

Читать так же:  Жилищные сертификаты разрешат использовать для покупки новостроек :: Жилье :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button