Новости

В Лондоне на продажу выставили дом шириной 2 метра :: Жилье :: РБК Недвижимость

В доме есть гостиная, столовая с кухней, гардеробная, четыре спальни, мансарда и небольшой сад

В районе Баттерси на юго-западе Лондона на продажу выставлен таунхаус шириной 2 м 13 см. Стоимость необычного здания составляет £1 млн (79,8 млн руб.). Об этом сообщает британское издание The Mirror со ссылкой на объявление агентства недвижимости Savills.

Несмотря на ширину в 2 м, общая площадь дома составляет 98 кв. м. На первом этаже расположились гостиная, две спальни, столовая с кухней, душевая и гардеробная комната. На втором этаже находятся еще две спальни и мансарда. На территории дома есть небольшой сад, уточняется в публикации.

Текущий собственник приобрел таунхаус в 2014 году за £837,5 тыс. (66,7 млн руб.). Владелец уверяет, что в доме есть все, что нужно для жизни, пишет The Mirror.

В здании проведен дизайнерский ремонт, дом продается со встроенной мебелью. Второй такой объект в Лондоне отыскать будет очень сложно. Цена в £1 млн считается привлекательной для подобной недвижимости, поясняет издание.

В 2017 году средняя стоимость жилья в Великобритании поднялась до самого высокого уровня за всю историю наблюдений. Наиболее дорогим городом Великобритании в 2017 году оказался Лондон, где средний дом стоит £480,8 тыс., что на 61% выше цены 2012 года. 

Источник

Читать так же:  Передвижной дом короля рок-н-ролла продан с аукциона в США :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button