Новости

В ЖК «Одинбург» открылась студия танцев «Дети в балете»


Спортивная инфраструктура микрорайона «Одинбург» расширяется — сегодня здесь открылась студия танцев «Дети в балете». 

 

Студия расположилась в одном из корпусов ЖК, по адресу ул. Северная, д. 5, корпус 3. Площадь зала составляет около 70 кв. м, студия стала девятым филиалом сети.

 

Занятия ориентированы на детей в возрасте от 2х до 10 лет и включают комплекс дисциплин, направленных на гармоничное развитие ребенка и формирование красивого тела: осанка, походка, фигура, гибкость, растяжка, физическая выносливость, крепость иммунитета, музыкальность и выразительность, творческая раскрепощенность. В студии используется специально разработанная программа обучения для малышей, которая позволяет постигать учебный материал в наиболее комфортных условиях – в виде игры. 

 

Дети осваивают партерную гимнастику, ритмику, музыкально-игровые упражнения и упражнения на развитие свободной пластики, импровизацию, прыжки, хореографические этюды, ставят танцевальные номера.  

 

Для взрослых жителей «Одинбурга» студия предлагает групповые программы по растяжке, бодибалету и стретчингу. 

 

С началом летних каникул 2018 года в студии откроется танцевальный лагерь. Каждая смена рассчитана на две недели активных и наполненных танцами дней! Под чутким присмотром педагогов и хореографов ученики будут заниматься актерским мастерством, танцами, растяжкой, гулять, фотографироваться и играть.

 

Источник

Читать так же:  Росреестр начнет учитывать недвижимость на новых территориях с 2023 года

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button