Новости

Торговый центр в Отрадном украсят серебристым фасадом с подсветкой :: Дизайн :: РБК Недвижимость

ТЦ «Золотой Вавилон» на улице Декабристов закроют на реконструкцию

В ходе реконструкции «Золотого Вавилона» на улице Декабристов в столице торговый центр украсят серебристыми перфорированными фасадами из алюминия с подсветкой. Дизайн здания разработало архитектурное бюро Blank Architects, сообщается на сайте Архсовета Москвы.

Серебристые фасады торгового центра украсят панели, имитирующие фактуру дерева и стеклянные витражи. Коммерческая составляющая будет обращена только к выходу из метро, а на остальных фасадах после реконструкции появятся террасы с озеленением, уточняется в заметке.

ТЦ «Золотой Вавилон», построенный в 2002 году, является устаревшем зданием, которое не учитывая современные потребности жителей. После реконструкции на втором этаже разместится многофункциональный центр района Отрадное, следует из материалов Архсовета.

В июле стало известно, что австрийская инвестиционно-девелоперская компания Immofinanz проведет ребрендинг своих торговых центров в России. В зонтичный бренд «Новамолл» войдут ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» на проспекте Мира, ТРЦ «Гудзон» на Каширском шоссе, ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное» на улице Декабристов, ТРЦ «Золотой Вавилон Ясенево» на Новоясеневском проспекте и ТРЦ «Пятая Авеню» на улице Маршала Бирюзова. 

Источник

Читать так же:  Выбираем район: что нужно знать о Соколе перед покупкой квартиры :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button