Новости

При покупке квартиры в ЖК «Кварталы 21/19» — кухня в подарок


Только в ноябре месяце при покупке квартиры в ЖК «Кварталы 21/19» клиенты cмогут получить в подарок кухню.

 

Компания «ВекторСтройФинанс» продолжает радовать своих клиентов интересными акционными предложениями. В ноябре компания запускает акцию, по условиям которой покупатели квартир в ЖК «Кварталы 21/19» cмогут получить в подарок сертификат на приобретение кухонного гарнитура бренда «Едим дома», принадлежащего известной мебельной фабрике «Мария». В комплектацию кухни входит вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. На выбор покупателей предлагаются две модели – «Портофино» в классическом стиле и современная модель «Токио». По своему желанию клиенты могут выбрать другие варианты кухонной мебели, могут использовать сертификат на приобретение кухни без бытовой техники. Период проведения акции ограничен – с 1 по 30 ноября текущего года.  

 

«Кухня в доме — это особое пространство, требующее к себе должного внимания при обустройстве. Кроме того, для новоселов — это еще и серьезная статья расходов. Воспользовавшись условиями акции, наши покупатели смогут существенно сэкономить и получить кухонный гарнитур бесплатно», — комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

 

Напоминаем, купить квартиру на этапе строительства в ЖК «Кварталы 21/19» можно, располагая бюджетом 4 млн. руб. Стоимость жилья в готовых домах начинается от 6 млн. руб.

Источник

Читать так же:  Срочные продажи, дерзкие покупатели: что стало со вторичным рынком Москвы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button