Новости

Последний дом певицы Эдит Пиаф выставлен на продажу во Франции :: Жилье :: РБК

Певица купила особняк на Лазурном Берегу в 1949 году и жила в нем до своей смерти

На Лазурном Берегу во Франции выставили на продажу за £3,9 млн (304 млн руб.) дом, в котором провела последние годы своей жизни певица Эдит Пиаф. Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

Трехэтажный особняк находится в городе Грасс на юго-востоке Франции, сказано в публикации. Певица купила этот дом в 1949 году и прожила в нем до своей смерти в 1963-м, напомнило издание.

В особняке четыре спальни, гостиная с бильярдом и камином, столовая и кухня, отмечено в статье. Полы в и потолки в доме сделаны из дерева, а стены и арка между гостиной и столовой отделаны камнем, сказано в описании особняка.

Вилла расположена на огромном участке земли, на котором разместились теннисный корт, два бассейна — крытый и открытый, — три гостевых дома и двуспаленный дом для охраны, сказано в описании особняка. Также на участке находится сад в средиземноморском стиле с лужайкой, достаточно большой для посадки вертолета, сообщил Daily Mail.

В этом году на Лазурном Берегу выставляли на продажу особняк Пабло Пикассо и виллу кузена российского императора Николая II. 

Источник

Читать так же:  Минимальная ставка аренды квартиры в Москве составила 20 тыс. рублей :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button