Новости

Level Group: всего 8 квартир в «Level Кутузовском» со скидкой 10% до конца октября!

Компания Level Group продолжает осенний сезон акций в клубном доме бизнес-класса «Level Кутузовский»: 8 квартир со скидкой 10% только до конца октября! В предложении участвуют семь 2-комнатных квартир площадью от 50,3 до 72,1 кв. м, в том числе евроформата, и 1-комнатная квартира площадью 40,6 кв. м.

В «Level Кутузовском» каждое специальное предложение распространяется на ограниченный пул квартир, которые тщательно выбираются под те или иные акции. Таким образом, практически для каждого, кто планирует приобрести квартиру в клубном доме, компания Level Group формирует индивидуальные выгодные условия. А большое разнообразие функциональных планировочных решений позволит максимально быстро определиться с выбором.

 «Выгода при покупке квартиры в «Level Кутузовском» в рамках действующей акции может составить до 1 млн 514 тыс. рублей. Считаю, что подобные мероприятия повысят интерес не только к квартирам со скидками, но и ко всему проекту. Через 2 месяца мы планируем сдать объект в эксплуатацию, думаю, это будет рекорд по срокам строительства жилых комплексов бизнес-класса в Москве», — комментирует генеральный директор Level Group Кирилл Игнахин.

Отметим, что на текущий момент стоимость 1 кв. м в проекте с учетом действующей скидки начинается от 189 тыс. рублей. Возведение клубного дома бизнес-класса «Level Кутузовский» стартовало в 3 квартале 2016 года. Компания Level Group намерена уже в декабре 2017 года полностью завершить строительство и выдать ключи.

Справка о проекте

Клубный дом бизнес-класса «Level Кутузовский» расположен в Можайском районе престижного Западного административного округа Москвы всего в 6 минутах от Кутузовского проспекта по адресу улица Гришина, вл. 16. Проектом предусмотрено возведение двух жилых корпусов — 15-этажный корпус А и 7-этажный корпус Б. Общая площадь застройки составляет 18 410 кв. м, в том числе жилая площадь – 8 686,5 кв. м. Строительство «Level Кутузовский» стартовало в 3 квартале 2016 года. До конца 2017 года объект будет введен в эксплуатацию.

Читать так же:  АН «РЯДОМ» - уполномоченный реализатор двух интересных ЖК в Подмосковье

В Клубном доме представлено всего 130 квартир разнообразных планировок, включая квартиры евроформата и просторные семейные варианты с возможностью объединения нескольких квартир. На каждом этаже — от четырех до шести квартир, при этом в корпусе А представлены 2- и 3-комнатные квартиры, а в двухсекционном корпусе Б преобладают функциональные 2-комнатные, площадью от 50 до 75 квадратных метров. В квартирах предусмотрены широкие (до 3,2 м) панорамные окна и высокие потолки (до 3,05 м).

Клубный дом бизнес-класса «Level Кутузовский» обладает собственной инфраструктурой: двухуровневый подземный паркинг на 115 машиномест с бесшумными скоростными лифтами KONE до жилых этажей, собственный детский сад на 50 воспитанников, закрытый охраняемый внутренний двор без машин с детскими площадками, прогулочными дорожками и зонами отдыха.

Девелопер проекта – компания Level Group. Застройщик – ООО «КунцевоСтройИнвест».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Милосердова

тел: +7 495 280 34 90

Email: pr@levelgroup.ru

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button