Новости

Крупнейший в Европе гараж выставили на продажу в столице :: Город :: РБК Недвижимость

Паркинг на 3,8 тыс. машино-мест расположен на 1-й улице Измайловского Зверинца

Крупнейший в Европе десятиуровневый гаражный комплекс на 3880 машино-мест выставлен на торги. Объект расположен на 1-й улице Измайловского Зверинца в Восточном административном округе столицы. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на дирекцию гаражного строительства Москвы.

Паркинг площадью более 151 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в 2012 году в два этапа, он состоит из двух объектов права, уточняется в заметке. На аукцион пока выставили сданную на первом этапе часть комплекса на 2692 машино-места. Ее начальная цена составляет 2,5 млрд руб., следует из публикации.

В гараже оборудованы шесть въездов и смонтировано 12 лифтов. Кроме этого, в комплексе есть системы пожарной сигнализации и пожаротушения, видеонаблюдения, охранная сигнализация и другие современные инженерные системы, уточняет «РГ».

Заявки от потенциальных покупателей принимаются до 26 февраля, говорится в заметке. Торги пройдут 5 марта 2018 года, поясняет издание.

Стоимость машино-места в столичных новостройках начинается от 300 тыс. руб., сообщили ранее «РБК-Недвижимости» риелторы. 

Источник

Читать так же:  Средняя ставка по ипотеке снизилась до нового рекорда :: Деньги :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button