Новости

ЖК «Преображение»: открываются продажи коммерческих площадей


Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж коммерческих помещений в жилом квартале «Преображение», который строится в благоустроенном зеленом районе Богородское, в пешей доступности от станций метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского».

 

Стоимость квадратного метра в коммерческих помещениях стартует от 180 000 рублей.

 

Коммерческие помещения площадью от 35.8 кв. м до 175 кв. м расположены в стилобатной части комплекса. Преимуществами является функциональная нарезка помещений, высокие потолки (до 5,5 м), минимальное количество колонн. Помещения имеют отдельный вход, панорамное остекление, подключение ко всем инженерным коммуникациям.

 

Отдельным лотом предлагается помещение торгового центра районного формата площадью 1803 кв. м с функциональным назначением для размещения супермаркета с прикассовой галереей. ТЦ расположен в прямой видимости от метро Бульвар Рокоссовского на расстоянии 200 м.

 

«Жилой квартал «Преображение» сегодня является одним из самых востребованных объектов на рынке жилой недвижимости. Постоянно растущий спрос и отсутствие конкуренции делает его идеальным вариантом с точки зрения инвестиций в коммерческую недвижимость. Функциональный планировки и продуманные еще на стадии проекта нюансы без труда позволят привлечь арендаторов, а высокая проходимость обеспечит хороший покупательский трафик», — подчеркнул Юрий Тараненко, руководитель направления по работе с коммерческой недвижимостью ГК «Инград».

 

ЖК комфорт-класса «Преображение» строится в два этапа, всего же проектом предусмотрено возведение 11 монолитных корпусов переменной этажности с подземным паркингом и собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. В домах с современной архитектурой от бюро «Атриум» будут расположены 2 468 квартир. Площадь жилой недвижимости в проекте составляет более 120 000 кв. м. На территории жилого квартала будет также построена муниципальная школа на 600 мест с дошкольным образовательным отделением на 275 мест.

Читать так же:  Верховный суд запретил должникам переписывать имущество на родных :: Жилье :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button