Новости

Жители Новых Ватутинок станут дизайнерами с Леруа Мерлен


«Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки – предлагает жителям попробовать себя в качестве дизайнера интерьеров. Специально для новоселов будут проводиться бесплатные мастер-классы от Леруа Мерлен – крупнейшей розничной сети по продаже строительных материалов и товаров для дома. Кроме того, каждому покупателю при получении ключей вручается сертификат со скидкой на любые покупки в гипермаркете.

 

Леруа Мерлен становится еще ближе для Новых Ватутинок. Теперь жители района смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах, задать вопросы профессиональным дизайнерам и даже купить кухню мечты буквально в десяти минутах ходьбы от дома. Специально для этого девелопер проекта «Инвесттраст» выделил несколько шоу-румов, а также пригласил консультантов по интерьеру.

 

Мастер-классы от Леруа Мерлен будут проводить на регулярной основе совершено бесплатно по предварительной записи. На них профессиональные дизайнеры не только расскажут, и покажут на практике, как украсить окна, найти лучшее сочетание цветов, сделать световые акценты и подобрать соответствующий декор для интерьера. Участники смогут задать все интересующие вопросы и даже на практике попробовать себя в роли дизайнера в выделенных девелопером еще непроданных квартирах разной площади с отделкой «под ключ».

 

«Востребованность жилья с готовым ремонтом от застройщика увеличивается с каждым годом, – говорит Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Все меньше покупателей хотят тратить время и деньги на ремонт, который силами застройщика обходится как минимум на 15-20% дешевле самостоятельного. В то же время создание индивидуального интерьера с оформлением стен, покупкой текстиля, предметов декора и уютных мелочей для дома – это приятные заботы, которые помогают сделать квартиру индивидуальной для каждого новосела. Теперь жители смогут получить бесплатную консультацию и «примерить» дизайнерские решения в аналогичной по планировке и отделке квартире. На мой взгляд, это даже полезнее, чем показ шоу-румов, где покупатели видят уже готовое решение «под ключ», не имея представления об альтернативных вариантах сочетания цветов и деталей декора».

 

Помимо мастер-классов для покупателей Новых Ватутинок в шоу-румах будет работать и специалист Леруа Мерлен по планировке кухонь. Все желающие могут абсолютно бесплатно создать дизайн гарнитура, выбрать цвет, компоновку, просчитать стоимость с установкой и даже заключить договор. Используемые материалы можно увидеть вживую – образцы фасадов будут доступны не только в магазине, но и на объекте в Новых Ватутинках. Кроме того, все новоселы проекта получают от застройщика сертификат на скидку 10% на все товары Леруа Мерлен. Дисконт доступен после подписания акта приема-передачи квартиры.

 

«Мобильные представительства на объекте есть сегодня у многих компаний, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – К примеру, подобный инструмент используют банки, охватывая тем самым новые районы, где еще не открыты их филиалы. Популярны в Москве и «мобильные библиотеки». Сегодня список пополнили строительные гипермаркеты. Ближайший от Новых Ватутинок Леруа Мерлен открылся в конце прошлого года всего в нескольких километрах от района и сразу же стал весьма востребован у жителей. Теперь, чтобы обустроить жилье, не нужно ехать в гипермаркет, что на мой взгляд, очень удобно, особенно для семей с маленькими детьми, для которых даже небольшой поход по магазинам не всегда возможен».

 

В перспективе девелопер проекта «Инвесттраст» планирует обсудить с Леруа Мерлен возможность специальной льготной доставки в район. Первый небольшой мастер-класс по декорированию пройдет в жилом комплексе уже на праздновании Дня города.

 

Купить жилье в пешей доступности от метро в районе Новые Ватутинки можно от 3,18 млн рублей за студию площадью 27,9 кв. м. Стоимость двухкомнатных квартир начинается от 5,33 млн рублей 57,3 кв. м, трехкомнатных – от 5,97 млн рублей за 65,6 кв. м, четырехкомнатных – от 8,9 млн рублей за 106 кв. м. Жилье сдается с отделкой от застройщика.

Читать так же:  Бейонсе и Джей-Зи купили в пригороде Нью-Йорка дом, который подошел бы даже для королевы

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button