Новости

Ипотека на квартиры «Эталон ЛенСпецСМУ» стала доступнее


С 5 декабря все покупатели квартир «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») могут воспользоваться субсидированной ставкой по ипотеке от ПАО Сбербанк и ВТБ 24 (ПАО).

 

Благодаря данной программе субсидированная ставка от ПАО Сбербанк доступна покупателям квартир в квартале «Галактика» в корпусах 4.5-1 и 4.5-2 при условии внесения первоначального взноса от 30%. Согласно условиям банка при сроке кредита до 7 лет ставка при прохождении электронной регистрации договора долевого участия составит от 7,4%, а при сроке до 12 лет – от 7,9%.

 

Клиенты также могут воспользоваться субсидированной ставкой по ипотеке ВТБ 24 (ПАО) при покупке недвижимости в ЖК Fusion, «Дом на Обручевых», «Дом на Космонавтов», ЖК «Самоцветы» корпус 3 и во всех корпусах квартала «Галактика». Ипотечный кредит предоставляется на срок до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос от 15%. Итоговая ставка при подписании кредитного договора до 29 декабря 2017 года составит 7,45%, а по программе «Больше метров – меньше ставка» – 7,25%.

Источник

Читать так же:  ГК «Инград» устроила допрос менеджерам в новой серии телевизионных роликов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button