Новости

Группа «Самолёт» объявила о старте продаж в квартале «Некрасовка»


Группа «Самолёт» с 17 декабря открывает продажи в квартале «Некрасовка». Застройщик проекта – ООО «Некрасовка-Инвест».

 

Жилой комплекс расположится в динамично растущем районе на юго-востоке Москвы, с развитой социальной инфраструктурой и транспортной доступностью (до конца года планируется запустить новый участок Кожуховской линии метро). Дома будут расположены вблизи сразу двух станций метро – «Лухмановская» и «Некрасовка».

 

План застройки предусматривает возведение доступной жилой недвижимости прагматик -класса. Всего будет построено девять 19-23 этажных корпусов общей площадью 228 тысяч квадратных метров. Все квартиры с полной отделкой от 3 млн рублей – на сегодняшний день это одно из самых доступных предложений в Москве в непосредственной близости к метро, что позволит получить не только выгодную цену на старте, но и выгодно инвестировать: ожидаемый рост цены к моменту сдачи дома составит до 40% за два года.

 

Соблюдение застройщиком заявленных сроков строительства гарантирует покупателям высокое качество жилья и своевременное заселение. Сдать первую очередь жилого комплекса планируется в конце 2020 года.

 

Микрорайон имеет хорошую транспортную доступность: 6 минут от метро «Некрасовка», 50 минут на общественном транспорте до центра Москвы и 32 минуты до Садового кольца на автомобиле. Рядом строится один из самых больших и современных физкультурно-оздоровительных комплексов Москвы, а также, транспортная развязка, реконструируется и развивается дорожная сеть.

 

Источник

Читать так же:  Медведев рассказал о жестких требованиях к работающим по ДДУ банкам :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button