Новости

Группа «Самолет» объявила о старте продаж в ЖК «Остафьево»


Группа «Самолет» открыла продажи жилья в квартале «Остафьево». К постройке запланирован 1 млн квадратных метров жилых, коммерческих и инфраструктурных объектов, расположенных в Новой Москве.

 

Общая площадь участка под застройку в районе Остафьево, расположенного между Щербинкой и Подольском, составит порядка 137 гектаров. Жилой комплекс станет одним из крупнейших кварталов Новой Москвы.

 

В первой очереди строительства будут возведены монолитно-кирпичные жилые дома до 14 этажей на 2300 квартир с отделкой для 4 тысяч жителей, а также построен детский сад на 240 мест. Всего на территории микрорайона появятся пять детских садов и три школы. 

 

Проект «Остафьево» окружён множеством зелёных зон. К примеру, в 15 минутах ходьбы находится парк-усадьба «Остафьево», а в 10 минутах – Молодцевский пруд и сосновый лес.

 

На первых этажах домов будут расположены гастрономы, аптеки, кафе, а также всё для здоровья и красоты. До ближайшего ТРЦ Бутово Молл 12 минут езды на автомобиле, а до метро «Бунинская аллея» – всего 10 минут.

 

«Это наш второй проект на территории Новой Москвы. В рамках первой очереди, сдача которой назначена на 1 квартал 2020, будут возведены 6 корпусов. Все квартиры с полной отделкой от 1,9 млн рублей — на сегодняшний день это одно из самых доступных предложений в Москве. Среди важных премуществ комплекса отмечу низкую плотность застройки, продуманные планировки и, конечно, московскую прописку», — подчеркнул коммерческий директор компании Дмитрий Волков.

 

Источник

Читать так же:  Gröna Lund приглашает в гости

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button