Новости

ГК «Инград» начинает продажи квартир с отделкой в своих московских проектах


Группа компаний «Инград» запускает новый продукт в своих московских проектах – квартиры с отделкой white box и чистовой отделкой. Для покупателей будут доступны различные варианты цветовых решений и отделочных материалов в двух жилых комплексах девелопера.

 

В самом новом проекте компании – жилом комплексе бизнес-класса «Новочеремушкинская, 17», который возводится в Академическом районе столицы, – одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой формата white box будут предлагаться покупателям в 4 корпусе. В квартирах будут выполнены все «черновые» работы – готова бетонная стяжка пола, стены заштукатурены и готовы под покраску или поклейку обоев.

 

В жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31», который девелопер строит в Рязанском районе Москвы, в секциях №7 и 8 покупателям доступны два варианта чистовой отделки: «Аквамарин» и «Оникс». Это может быть как вариант в традиционных светлых тонах, так и с преобладанием темных элементов, например, темного пола в сочетании со светлыми стенами. В квартирах установлена современная сантехника и межкомнатные двери, выключатели и розетки, на стенах – флизелиновые обои под покраску, а в качестве напольного покрытия используются ламинат и керамическая плитка.

 

Ранее квартиры с чистовой отделкой были доступны только в подмосковных проектах ГК «Инград» – микрорайоне «Новое Медведково» в Мытищах (корпус №22) и жилом комплексе VESNA в Апрелевке (корпус №7).

 

««Квартиры с отделкой – это отличный шанс для всех покупателей сэкономить собственное время и получить качественный ремонт от застройщика, ведь мы работаем только с проверенными поставщиками. При этом выбор качественных базовых отделочных материалов (обои под покраску) позволяет новоселам покрасить стены в любой цвет, а универсальные сочетания цветов напольного покрытия и плитки не будут диссонировать с уникальными декораторскими решениями хозяев квартиры», — прокомментировала Анна Соколова, руководитель управления стратегии и маркетинга ГК «Инград».

 

Предложение квартир с отделкой становится логичным ответом на вызовы рынка. Запрос на квартиры с отделкой с каждым годом увеличивается, и через 3-5 лет квартиры с отделкой станут полноценной альтернативой квартирам на вторичном рынке.

Читать так же:  В «Мейн Хаус» завершены монолитные работы в двух секциях

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button