Новости

Что учитывать при выборе ЖК?

Жилой комплекс представляет покупателям массу удобств для проживания, так как там объединены комфорт, уют и выгоды покупки. Вот поэтому к выбору жилья в ЖК следует подходить серьезно. Выгодные варианты квартир вы найдете на сайте https://littlefinland.ru/ Жилого комплекса «Малая Финляндия». Здесь вы сможете ознакомиться с лучшими и наиболее выгодными предложениями.

Жилой комплекс в Выборге

Здесь есть все, чтобы вести гармоничный образ жизни в современном ЖК Выборга: проводить время с семьей и с друзьями, работать, заниматься спортом на свежем воздухе и даже выходить в залив на катере! Территория жилого комплекса в Выборге закрыта для посторонних и для автомобильного движения. Здесь безопасно гулять детям, воздух – чистый, а городской шум не проникает в квартиры даже при открытых окнах. Вся инфраструктура расположена в радиусе одного километра от «Малой Финляндии». А на первых этажах жилых домов в будущем планируется открытие продуктового супермаркета и кафе.

Малая Финляндия» – жилой квартал в Выборге с собственной инфраструктурой, детскими площадками, зонами отдыха и причалами для катеров. Больше информации на сайте https://littlefinland.ru/ с подробным описанием.  Комфортные условия для жизни рядом с центром Выборга, на мысе Папула.

  • Место расположения. При выборе дома обращайте внимание на район, где он находится. Добираясь на место работы через весь город, у вас много времени каждый день будет уходить на дорогу, вот почему лучше искать дом ближе к рабочему месту или в районе, откуда можно быстро доехать как личным транспортом, так и общественным. Те, кто не привязаны к работе, при выборе местоположения новостройки учитывают другие важные параметры. Например, — экология. Многие горожане все больше отдают предпочтение жилью в тихом районе, вдали от заводов, предприятий. Лучше заранее узнать, нет ли поблизости мусорных свалок, цехов и других объектов, наносящих вред природе.
  • Инфраструктура. Для семей с детьми имеет значение, чтобы внутренний двор новостройки был закрытым, в шаговой доступности располагались школы, детские сады и места отдыха. Также для покупателей важно близкое расположение медицинских учреждений, спортивных залов, продовольственных магазинов, ТЦ, рынков и прочих объектов социальной инфраструктуры. Охраняется ли площадка здания? Есть ли рядом с новостроем парковка? Если нет, надо оценить площадь двора и подъездные места, чтобы подобрать подходящее место для своего авто.
  • Эксплуатационные компании. Кто будет осуществлять обслуживание и восстановление комплекса? Кто должен контролировать порядок, убирать в подъезде? Возможно, нужно будет заключать отдельные договоры на предоставление таких услуг. Рекомендуем узнать величину платежей, варианты и сроки оплаты. Так вы сможете просчитать примерные траты и избежать неожиданных сюрпризов.
  • Планировка жилья. Строительные компании предлагают массу вариаций. Встречаются выгодные варианты, например, жилье с большими панорамными окнами, округлыми либо скошенными стенами, с нестандартными балконами. При отсутствии внутри квартиры перегородок новый владелец имеет право сам планировать внутреннее пространство. В просторном однокомнатном жилье можно, например, обустроить рабочий кабинет или зону игр для детей и пр. Иногда кухня и зал организуются в одной комнате, что в небольших жилищах решает проблему нехватки пространства.
Читать так же:  В Англии выставлена на продажу бывшая королевская резиденция :: Жилье :: РБК Недвижимость

Преимущества

  • Жилой комплекс «Малая Финляндия» в Выборге – жилой квартал с собственной инфраструктурой, детскими площадками, зонами отдыха и причалами для катеров.
  • Комфортные условия, чтобы купить квартиру в Выборге: жить рядом с центром города на мысе Папула.
  • Живописные виды
  • Жилые дома второй очереди расположены таким образом, что из всех квартир открывается вид на Финский залив, острова и парки. Из части квартир виден центр города и
  • Выборгский замок.
  • Особенности квартир
  • Видовые балконы с безрамочным остеклением. Широкие возможности перепланировки.
  • Продуманное благоустройство
  • На территории жилого комплекса расположена благоустроенная набережная для прогулок, гостевые парковки, детские площадки, причалы для катеров, гриль-беседки, спортплощадка.
  • Во встроенных помещениях жилого комплекса планируется размещение супермаркета и кафе.
  • Инженерная инфраструктура

ЖК «Малая Финляндия» обладает своей собственной инженерной архитектурой: собственная газовая котельная, трансформаторная подстанция, водопровод, канализация.
Обслуживание жилого комплекса будет осуществлять собственная управляющая компания.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button