Новости

3 корпуса квартала «Галактика» получили аккредитацию банка ДельтаКредит


АО «КБ ДельтаКредит» аккредитовал корпуса 8.7-1, 8.7-2 и 8.7-3 квартала «Галактика», который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») возводит на территории Адмиралтейского и Московского районов Санкт-Петербурга.

 

Приобрести квартиру в ипотеку от АО «КБ ДельтаКредит» можно с привлечением ипотечного кредита с процентной ставкой от 8,25%. Минимальный первоначальный взнос при этом составит 15% от стоимости квартиры. Кредит предоставляется на срок до 25 лет, максимальная сумма – 8 млн рублей.

 

Корпус 8.7-1 – это 9-этажный дом, включающий 133 квартиры, а 12-этажные корпуса 8.7-2 и 8.7-3 насчитывают по 200 квартир каждый. Квартирография корпусов представлена квартирами-студиями, одно-, двух- и трехкомнатными. Во всех трех корпусах предусмотрен подземный паркинг. Здания строятся по кирпично-монолитной технологии с применением комбинированных фасадов. Ввод в эксплуатацию указанных корпусов квартала «Галактика» запланирован на II квартал 2020 года.

 

Квартал «Галактика» – крупнейший проект компании «Эталон ЛенСпецСМУ» в Санкт-Петербурге, строящийся на территории сразу двух районов: Адмиралтейского и Московского. В пешей доступности находятся сразу три станции метро – «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота». Действующим проектом планировки территории в составе квартала «Галактика» предусмотрено строительство школ и детских садов.

Источник

Читать так же:  Власти пообещали построить в Москве 60 новых станций метро :: Город :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button