Новости

Новый жилой комплекс построят в Москве рядом с офисом «Газпрома» :: Жилье :: РБК

Здание премиум-класса на 540 квартир возведут 2019 году на юго-западе столицы

Жилой комплекс премиум-класса «Розмарин Делюкс»

Девелоперская группа «Ташир» приступила к строительству жилого комплекса премиум-класса «Розмарин Делюкс». Он будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2019 года адресу Херсонская улица, 43, рядом с офисом «Газпрома» на улице Наметкина. Новый ЖК станет продолжением существующего проекта компании «Розмарин», инвестиции в проект составят 6 млрд руб. Об этом говорится в пресс-релизе девелоперской компании, поступившем в редакцию.

Новое здание с подземным паркингом будет состоять из трех секций переменной этажности (32, 26, 32 этажа соответственно). Общая жилая площадь комплекса составит около 40 тыс. кв. м и включает 540 квартир с панорамными видами, отмечается в пресс-релизе девелопера.

В «Розмарин Делюкс» также предусмотрена вся необходимая инфраструктура: магазины, детские сады, фитнес-клуб, кафе и рестораны. На территории комплекса обустроят ландшафтный парк с фонтанами, детскими зонами и площадками для занятий спортом (волейбол, баскетбол, настольный теннис, дорожка для бега), говорится в описании проекта.

Жилой комплекс появится рядом со штаб-квартирой «Газпрома» в Москве

Многопрофильная группа «Ташир» основана в 1999 году и объединяет более 200 компаний в различных секторах российской экономики, в том числе строительной, производственной, финансовой и энергетической отраслях, девелопменте, ретейле и индустрии развлечений. География деятельности охватывает 25 городов России и ближнего зарубежья. Компания «Ташир» реализует в России торгово-развлекательные центры под брендом «РИО», говорится на сайте компании.

На данный момент девелопер реализует в столице и другие проекты премиум-класса: комплекс апартаментов «Берег столицы» в Серебренном Бору (Москва), ЖК Ambassador Golf Club Residence на улице Довженко (Москва) и ЖК «Сити Парк» на набережной Ярославля. 

Читать так же:  Собянин рассказал о застройке территории «Большого Сити» :: Город :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button