Новости

Бузова подарила своему PR-менеджеру квартиру в центре Москвы :: Жилье :: РБК Недвижимость

PR-менеджер певицы и телеведущей сообщил, что получил квартиру на Цветном бульваре в подарок на день рождения. Это двушка на четвертом этаже, сказал он

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова подарила на день рождения своему PR-менеджеру Антону Богославскому квартиру на Цветном бульваре в центре Москвы. Об этом Богославский рассказал на своей странице в Instagram.

PR-менеджер Бузовой опубликовал на своей странице фото с ключами от новой квартиры. «Вот такой нереальный подарок сделала мне моя королева Ольга на день рождения. Да-да, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни», — говорится в сообщении Богославского.

https://www.instagram.com/p/BiIVRQfBaC3/?taken-by=anton_bo

Телеведущая в ответ призналась PR-менеджеру в любви. «Любим тебя, мой подарок ты уже получил, все остальное лично. Ты больше, чем друг! Спасибо тебе за то, что ты есть», — написала Бузова на своей странице в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BiIO3XHhWKe/?taken-by=buzova86

Одним из часто используемых способов передачи имущества является дарственная. С человека, который передает свое недвижимое имущество в дар, налог не взимается, поскольку он не получает дохода от такой сделки. Одариваемые, которые являются близкими родственниками дарителя (в эту категорию входят супруги, родители, дети, родные братья и сестры, бабушки и дедушки и внуки), освобождены от уплаты налога. Все остальные одариваемые должны оплатить налог в размере 13% от стоимости передаваемой в дар недвижимости.

PR-менеджер певицы и телеведущей не знает по какой схеме ему передали квартиру. «Мне просто принесли ключи. Всеми вопросами занимаются юристы, нюансов сделки я не знаю, но квартира точно моя. В ней две комнаты, она расположена на четвертом этаже», — рассказал Богословский «РБК-Недвижимости». 

Читать так же:  Британские архитекторы придумали растительные микродома :: Жилье :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button