Новости

Виртуальный тур по жилому кварталу премиум-класса Прайм Парк


В компании Optima Development разработали мобильное приложение Prime Park для iPhone и Android, позволяющее совершить виртуальное путешествие по строящемуся московскому кварталу и его обширному парку.

 

С помощью приложения будущие жильцы квартала смогут прогуляться по роскошному парку, занимающему 6 гектаров, своими глазами увидеть отделку жилых башен из качественных натуральных материалов, оценить роскошь и стильные дизайнерские решения лобби и входных групп, полюбоваться видами из окон на городские панорамы и прочувствовать уютную атмосферу ресторанчиков и кафе на благоустроенных общественных территориях вокруг Прайм Парк, где несмотря на близость Ленинградского проспекта всегда сохраняются тишина и спокойствие.

 

«Мы хотим не просто рассказать нашим покупателям об особенностях каждой из 80 основных типов планировок квартала, вариантах отделки, преимуществах инфраструктуры, мы хотим дать им почувствовать атмосферу и настроение Прайм Парк. Наше приложение – это путешествие в будущее, туда, где каждый из наших жильцов будет ощущать спокойствие и комфорт своего дома, снова и снова радоваться его красоте и продуманности. К слову, в дальнейшем жители квартала также смогут пользоваться приложением, но уже другим – оно позволит не только круглосуточно решать любые бытовые вопросы, но и контролировать коммунальные расходы, подавать данные по электро- и водоснабжению, осуществлять доступ в жилую зону и на парковку и выполнять множество других функций» — говорит Дмитрий Голев, директор департамента жилой недвижимости Optima Development.

 

Бесплатное приложение Prime Park уже доступно в App Store и Google Play.

 

Источник

Читать так же:  «Новое Медведково»: приступили к монтажу средних этажей корп. 18, 22, 22А

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button