Новости

Выгодное время для покупки недвижимости в МФК «Маршал»


На прошедшей с 27 по 30 сентября выставке недвижимости были предложены выгодные условия для покупки квартир, апартаментов и коммерческой недвижимости в МФК «Маршал» в виде дополнительной скидки 2%. 

 

По итогам проведения выставки принято решение предоставить для всех желающих дополнительную скидку 2% к действующей скидке 5%  на покупку любой недвижимости в МФК «Маршал» до 15 октября.

 

Широкий выбор разнообразных планировок помещений позволит каждому покупателю найти для себя лучший вариант. В «Маршале» можно купить квартиры бизнес-класса, пентхаусы на верхних этажах, апартаменты с полной отделкой и мебелью, офисы и помещения свободного назначения.

 

МФК «Маршал» – это красивый, самодостаточный и  гармоничный «город в городе», где есть  всё необходимое для комфортной жизни и работы. 

 

На его территории  расположены мини-маркет, итальянский ресторан, уютные кафе, современный фитнес-клуб с бассейном, детский сад, детские развивающие центры, двухуровневый подземный паркинг, деловой центр класса «В+». Работает собственная служба безопасности, которая ведет круглосуточное наблюдение.

Комплекс имеет уникальное расположение рядом со ст. метро «Октябрьское» поле и МЦК «Панфиловская». Рядом проходит улица Народного ополчения, входящая в состав северо-западной хорды, по которой удобно добираться до районов Москвы, расположенных за ТТК.

 

МФК «Маршал» получил Премию TREFI на выставке «Домэкспо» в номинации «Лучший проект бизнес-класса в Москве».

 

Источник

Читать так же:  Поместье из фильма «Крестный отец» выставлено на продажу за $135 млн :: Город :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button