Новости

В Москве реконструируют ледовый дворец «Сокольники» :: Город :: РБК Недвижимость

Здесь появятся три ледовые арены, спортзалы, фитнес-зона с бассейном и теннисные корты

В 2019 году в Москве начнется реконструкция старейшего ледового дворца «Сокольники». Девелопером выступит Группа ТЭН. Реализация проекта рассчитана на два года, сообщает застройщик в пресс-релизе.

В ходе реконструкции будет создан современный спортивный комплекс, в состав которого войдут три многофункциональные ледовые арены. Кроме того, в ходе реконструкции будут созданы специализированные спортивные залы для профессиональной подготовки хоккеистов и занятий хореографией, теннисные корты и фитнес-зона с бассейном, говорится в сообщении.

Общая площадь проекта составит 83,5 тыс. кв. м., включая основную арену 27,5 кв. м, малую арену 9,2 кв. м, тренировочную арену 3,7 кв. и подземный паркинг на 317 машино-мест. На территории спорткомплекса после реконструкции исчезнут все препятствия, которые сегодня разделяют две его части, и мешают свободному перемещению по территории, следует из пресс-релиза.

К концу 2018 года на севере столицы после реконструкции откроется стадион «Динамо». На территории спорткомплекса появятся залы для единоборств, паркинг, фитнес-центр, теннисные корты и площадки для хоккея. 

Источник

Читать так же:  В Золотое кольцо войдут еще несколько городов :: Город :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button