Новости

В ЖК «Новокрасково» приступили к строительству детского сада


Компания-застройщик «Тройка РЭД» приступила  к строительству детского сада в жилом комплексе комфорт-класса «Новокрасково», расположенном в Люберецком районе Московской области. 

 

Трехэтажное детское дошкольное учреждение расположится в пешей доступности от жилых корпусов. Общая площадь застройки — 2340 кв.м. Многофункциональное здание детского сада рассчитано на 18 групп малышей, общей численностью 350 человек. Учреждение будет оснащено  современным оборудованием, для комфортного и безопасного времяпрепровождения малышей. 

 

«Компания «Тройка Рэд» подходит к строительству социальных объектов для детей не просто практично, но и креативно. Сейчас здание детского сада находится на этапе разработки котлована, но мы уже продумываем интересные, яркие и красочные решения для фасадов, которые будут радовать глаз и взрослых и детей», – рассказала Мария Хурамшина, директор по маркетингу и рекламе девелоперской компании «Тройка РЭД».

 

Жилой комплекс «Новокрасково»  возводится в самом сердце г.п. Красково Московской области. Проект комплекса, разработанный известным московским архитектурным бюро «Остоженка», предполагает строительство 6 многосекционных жилых домов  переменной этажности, высотой 7-17 этажей. На территории в 22 га будет построено 3500 квартир — от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир.  Два многоуровневых паркинга включают в себя по 500 машино-мест каждый. 

 

Источник

Читать так же:  Названы условия для лишения лицензии управляющих компаний :: Город :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button