Новости

В жилом квартале «Филатов луг» начаты работы по устройству фундаментов

 

На строительной площадке нового жилого квартала «Филатов луг», который ГК «Инград» возводит в Новой Москве, полным ходом идет устройство фундаментов жилых корпусов первой очереди строительства.

 

На сегодняшний день на стройплощадке нового квартала завершены фундаментные работы в корпусе №2, ведется устройство вертикальных монолитных конструкций стен, пилонов и колонн. Осуществляется разработка грунта котлована в корпусе №1, выполнена бетонная подготовка на трех секциях и ведется комплекс работ по горизонтальной гидроизоляции.

 

Напомним, что продажи в жилом квартале официально открылись в январе 2018 года, но проект стал одним из самых востребованных в своей локации по итогам января.  Минимальная цена лота в жилом квартале «Филатов луг» составляет 2,5 млн рублей.

 

«Филатов луг» — это проект комплексной застройки, вся территория которого будет благоустроена: во дворах появятся современные детские и спортивные площадки, зоны прогулок и отдыха. Для детей будут открыты муниципальные детские сады и школа. В каждом доме предусмотрены помещения под аптеку, салоны красоты, продуктовые магазины, кофейни и булочные, химчистку и другие сервисные службы.

Источник

Читать так же:  Названа самая дорогая торговая улица в России :: Деньги :: РБК

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button