Новости

Стартовали продажи 3 очереди «Английской мили»


Glorax Development объявила старт продаж квартир в 3 очереди жилого комплекса «Английская миля».

 

Широкий ассортимент жилых помещений включает студии, 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, в том числе варианты с европланировками. Площадь квартир варьируется от 25 до 96 кв. метров.

 

Все помещения предлагаются с чистовой отделкой, которая включает покрытие полов ламинатом и керамической плиткой, поклейку флизелиновых обоев под покраску, установку металлопластиковых окон и остекление балконов, устройство входных и межкомнатных дверей, а также отделку ванной комнаты и санузла с установкой сантехники.

 

Компания предлагает самые выгодные цены на старте продаж – от 72 750 рублей за квадратный метр. В стоимость уже входит выполненная отделка «под ключ».

Проект аккредитован банками, поэтому на покупку квартир в 3 очереди действуют выгодные программы, в том числе «Ипотечные каникулы» от Сбербанка. Данное предложение позволяет вдвое снизить платежи по ипотеке на период строительства объекта.

 

Выбрать квартиру и получить подробную информацию о покупке можно по телефону 8 (812) 607-10-79 или в офисах продаж Glorax Development по адресу:

 

  • Невский проспект, 55, литера А – центральный офис;
  • Петергофское шоссе, 78 – офис на объекте.

 

 

Источник

Читать так же:  ЖК «Кварталы 21/19»: продажи коммерческих площадей в 3 очереди

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button