Новости

Старт продаж в новом жилом комплексе «Ручьи»!

«Группа ЛСР» начала продажи в новом жилом комплексе комфорт-класса «Ручьи», который будет реализован  в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Продажи открыты в доме №1, включающем 140 квартир.

Новый объект компании –  это 18 жилых домов высотой не более 13 этажей каждый. Умеренная этажность и небольшое количество квартир сделают проживание жителей комплекса социально комфортным. В доме №1 представлены студии, двухкомнатные квартиры евроформата и классических планировок площадью от 22 до 47 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 79 000 рублей. Дом будет введен в эксплуатацию в 4 квартале 2020 года, а ключи жители получат до 30 июня 2021 года.

«Ручьи» –  это гармония природы и возможностей города. Комплекс будет удобно расположен внутри КАД, благодаря чему легко выехать в другие районы Петербурга. Вам понадобится не больше 10 минут, чтобы дойти до ж/д станции «Ручьи», откуда можно отправиться за город и насладиться отдыхом на свежем воздухе или поехать в центр. Также пешеходы оценят близкое расположение к комплексу станции метро «Академическая» – всего в 5-10 минутах езды на транспорте.

Внутренняя территория комплекса будет озеленена: во дворах высадят деревья, кустарники и газоны. Здесь появятся прогулочные дорожки, яркие детские и спортивные площадки. Для маленьких жителей в «Ручьях» запланировано строительство школы и детского сада. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса городскими властями предусмотрено строительство еще одного дошкольного образовательного учреждения.

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге можно в офисах продаж или по телефону 8 (812) 385-46-10.

Источник

Читать так же:  «Метрополия» – жилье на границе с ЦАО от 3,5 млн рублей

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button