Новости

Старт продаж монолитного корпуса в городе-парке «Первый Московский»


В городе-парке «Первый Московский» состоялось открытие продаж долгожданного для многих покупателей монолитного корпуса, расположенного в 5 фазе строительства. Его отличительной особенностью является разнообразие представленных планировочных решений квартир, площадью от 30,5 кв. м до 77,1  кв. м. Авторский дизайн входных групп выполнен из высококачественных материалов. Это уникальная серия домов, спроектированная архитекторами специально для города-парка «Первый Московский».

 

Корпус аккредитован банками: ВТБ24, Открытие, Металлинвестбанк, Райффайзенбанк, Возрождение, ТрансКапиталБанк, ГЛОБЭКС, СМП Банк, СНГБ, ДельтаКредит, УРАЛСИБ, СОВКОМБАНК.

 

Город-парк «Первый Московский» – это московский микрорайон, расположенный в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе, в окружении обширного лесного массива. Единая концепция благоустройства подчеркивает природную красоту территории. А яркие игровые и спортивные площадки, развитая семейная и детская инфраструктура, авторский дизайн входных групп делают жизнь в городе-парке радостной и счастливой! 

 

В состав 5 фазы строительства города-парка «Первый Московский» входят 3 монолитных корпуса, 4 корпуса серии П-111М, 1 корпус серии П-44, а также объекты инфраструктуры –  школа на 600 мест и детский сад на 220 мест.

 

Ждем вас в офисе продаж ежедневно с 10:00 до 21:00.

Подробности по телефону: +7 (495) 745-5533

 

Источник

Читать так же:  Власти назвали лидирующий по объемам реновации округ Москвы :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button