Новости

Семейные скидки в ЖК «Селигер Сити» в сентябре


Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Селигер Сити», который будет расположен в 2 мин. от м. «Селигерская». Только в сентябре 2017 года для семейных покупателей предоставляются наиболее выгодные условия.

 

С 1 сентября в жилом квартале «Селигер Сити» действует базовая скидка 7%. При покупке 1-комнатной квартиры от 45 кв. м можно получить дополнительную скидку в 1%, 2-комнатной квартиры от 65 кв. м – в 2%, 3-комнатной квартиры – 3%, блока квартир – 5%. Семьи с детьми могут приобрести квартиру со специальной скидкой в 1%. По условиям акции, все скидки суммируются.

 

Комплекс «Селигер Сити» расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Здесь предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с ЖК «Селигер Сити» расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины; на территории комплекса запланированы собственные объекты: школа, детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр.  Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. метров.

 

Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании «Метриум Групп», Est-a-Tet и VSN Realty.

 

«Селигер Сити» — уникальный жилой квартал, где органично сочетаются и дополняют друг друга зеленый парк и современные жилые здания, спроектированные с использованием новых технологий в строительстве голландским архитектурным бюро MLA Plus. Само название комплекса отсылает не только к расположенной в 2 минутах пешком будущей станции метро «Селигерская», открытие которой запланировано на 2017 год, но и к живописному озеру Селигер, известному своим природным ландшафтом, что подчёркивает особое внимание к озеленению территории комплекса.

 

Читать так же:  Микрорайон Немчиновка: регистрация права собственности

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button