Новости

Плановое повышение цен от ГК «Самолет» в ЖК «Люберцы»


ГК «Самолет» объявляет о плановом повышении цен на квартиры в ЖК «Люберцы» и предлагает выгодно вложить средства в готовую квартиру с отделкой вблизи станции метро «Некрасовка» – это одно из самых выгодных предложений на юго-востоке Подмосковья.

 

С 12 сентября в связи с активным увеличением спроса на квартиры в жилом комплексе «Люберцы» планируется рост цен. Повышенная покупательская активность связана с завершением строительства ЖК «Люберцы 2017» и со стартом продаж корпусов ЖК «Люберцы 2018», которые расположены еще ближе к строящейся станции метро «Некрасовка». Действующее до 12 сентября скидочное предложение – прекрасная возможность для покупателей выгодно вложить средства в качественное жилье с гарантией своевременной сдачи объекта.

 

Текущий год остается высоко стабильным с точки зрения спроса на квартиры даже в сезон отпусков. Особой популярностью пользуются дома ЖК «Люберцы 2018», которые расположены ближе всего к метро. Цены на квартиры с отделкой в этих корпусах стартуют от 2,1 млн рублей. Заселиться в собственную квартиру в ЖК «Люберцы 2017» можно уже в этом году: дома находятся в высокой стадии готовности, плановое заселение стартует с октября этого года. Купить студию с отделкой до повышения цен можно за 2,3 млн рублей – на сегодняшний день это одно из самых доступных предложений на юго-востоке Подмосковья.

 

Жилой комплекс привлекает жителей не только доступными ценами, но и качеством предлагаемого жилья — монолитно-кирпичные дома, высокие темпы строительства, современная инфраструктура: детский сад и школа с инновационным уклоном. Рядом с новостройками находятся Салтыковский лесопарк, река Пехорка и озеро Чёрное.

 

Указанные цены действуют для всех покупателей при условии заключения договора долевого участия до 11 сентября включительно. До 30 сентября на покупку недвижимости в ЖК «Люберцы» действует дополнительная скидка 5%.

Читать так же:  Urban Group вошла в ТОП-20 крупнейших застройщиков РФ по вводу жилья

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button