Новости

Паркинг с бассейном на крыше построят на западе Москвы :: Город :: РБК Недвижимость

В общественных зонах фасады здания будут иметь панорамное остекление, а этажи автостоянки закроют металлическими ламелями

Многофункциональный гаражный комплекс с кафе, фитнес-клубом и открытым бассейном на крыше построят на Крылатской улице в Москве. Об этом сообщается на сайте Архсовета столицы.

Общая площадь восьмиэтажного комплекса составит более 30 тыс. кв. м. Паркинг на 500 машино-мест будет располагаться со второго по шестой этажи. Въезд в него запроектирован с северной стороны здания. На первом этаже разместят помещения общего назначения. С южной стороны комплекса расположится вход в фитнес-клуб, уточняется в заметке.

На восьмом этаже здания будет находиться открытый 50-ти метровый всесезонный бассейн с раздевалками и душевыми. Также здесь расположится кафе с панорамным видом на Гребной канал и территорию парка Крылатские холмы, поясняется в сообщении.

В общественных зонах фасады здания будут иметь панорамное остекление, а этажи паркинга закроют декоративными металлическими ламелями. Дизайн проекта разработало архитектурное бюро «ВернерЗобекМосква», следует из материалов Архсовета.

В начале марта стало известно о строительстве многоуровнего паркинга под эстакадой Третьего транспортного кольца в районе делового центра «Москва-Сити». Завершить строительство автостоянки на 526 машино-мест планируется в апреле 2019 года. 

Источник

Читать так же:  Доступный центр: чем интересен Красносельский район для покупателей жилья :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button