Новости

Открытие клуба бразильского джиу-джитсу и дзюдо в ЖК «Кварталы 21/19»


23 декабря в ЖК «Кварталы 21/19» состоится открытие клуба бразильского джиу-джитсу и дзюдо «AYUB». Бесплатные уроки для детей и взрослых проведет многократный призер турниров, как в России, так и за ее пределами, один из наиболее титулованных российских спортсменов в данной дисциплине Аюб Магомадов. В программе мероприятия – соревнования по измерению силы удара и розыгрыши призов для первых посетителей студии.

 

Жилой комплекс комфорт-класса «Кварталы 21/19» в Рязанском районе Москвы начинает наполняться инфраструктурными объектами. 23 декабря здесь состоится праздник для детей и взрослых по случаю открытия клуба бразильского джиу-джитсу и дзюдо «AYUB». Клуб расположен в одном из коммерческих помещений площадью 183 кв.м на первом этаже жилого дома первой очереди строительства. Адрес студии: 2-й Грайвороновский проезд, дом 42, кор. 1.

 

Просторный зал для занятий, оснащенный специальным напольным покрытием и стеновыми протекторами для безопасности, необходимое спортивное оборудование (фитболы, боксёрские мешки, TRX петли и канаты и пр.), раздевалки, душевая и просторная зона ресепшена – здесь продумано всё для комфортного времяпрепровождения и занятий по нескольким дисциплинам. Базовым направлением обучения в клубе является бразильское джиу-джитсу. Члены клуба также могут посещать занятия по дзюдо, а для самых маленьких предусмотрены занятия по общей физической подготовке с элементами единоборств. Для полноценного физического развития детей с учетом возрастных особенностей в студии сформировано несколько групп, также предусмотрена группа для взрослых. Посетителям студии доступны индивидуальные тренировки.

 

Визитной карточкой клуба является её тренерский состав, а именно Аюб Магомадов, в честь которого и назван клуб. Аюб — многократный призер турниров, как в России, так и за рубежом, один из наиболее титулованных российских спортсменов в дисциплине джиу-джитсу, обладатель коричневого пояса, член Alliance Jiu-Jitsu, одной из топовых команд бразильского джиу-джитсу в мире. По случаю открытия клуба 23 декабря Аюб Магомадов проведет бесплатные уроки для детей и взрослых. Первые посетители клуба также смогут принять участие в соревновании по измерению силы удара, а победители, показавшие лучшие результаты, получат призы — костюмы кимоно и членство в клубе.  

 

«Открытие первого инфраструктурного объекта в нашем жилом комплексе станет отличной новостью для жителей, которые уделяют внимание физическому развитию своих детей и сами увлекаются спортом. Мы продолжаем заниматься формированием пула арендаторов коммерческих площадей в ЖК «Кварталы 21/19». Компаниям, предоставляющим социально значимые услуги, мы готовы предлагать выгодные условия аренды, в том числе арендные каникулы на срок до двух лет. Мы прилагаем все усилия, чтобы жители первых домов имели все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности», — комментирует Андрей Колочиский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

 

Читать так же:  Собянин заявил о создании в Москве крупнейшей в мире сети Wi-Fi :: Город :: РБК

Мы приглашаем всех желающих на открытие клуба бразильского джиу-джитсу и дзюдо «AYUB» 23 декабря.

 

Программа мероприятия:

 

12:00 – 13:00 – Сбор гостей

 

12:00 – 13:00 – Соревнование по измерению силы удара на электронной боксёрской груше

 

13:15 – 14:30 – Открытая детская тренировка

 

14:30 – 15:00 – Общение с родителями

 

15:30 – 17:00 – Открытая тренировка для взрослых

 

17:00 – 18:00 – Общение гостей клуба, фото

 

Предварительная запись на открытые занятия проводится по телефону:

 

+7 985 768 69 90 Наталья

 

Адрес студии: 2-й Грайвороновский проезд, дом 42, кор. 1.

 

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button