Новости

Опра Уинфри купила поместье на острове в США :: Жилье :: РБК Недвижимость

Стоимость недвижимости телеведущей составила более $8 млн. В особняке есть винный погреб, сауна и смотровая площадка с видом на частный пляж

Американская телеведущая, актриса и медиамагнат Опра Уинфри приобрела поместье на острове Оркас Истсаунд на северо-западном побережье штата Вашингтон. Стоимость недвижимости составила $8,27 млн (512,5 млн руб.), сообщает британский таблоид Daily Mail.

Поместье под названием Madroneagle находится на острове размером 174 тыс. «квадратов». Главный дом, площадь которого составляет 678 кв. м, был построен в 1980 году. В трехэтажном особняке расположены четыре спальни, три ванных комнаты, гостиная, винный погреб и просторная мастерская, из которой открывается великолепный вид на остров. Стены, полы и интерьер дома сделаны из натурального дерева, следует из публикации.

На территории поместья также есть гостевой дом площадью 274 «квадрата», который был построен в 2017 году. В нем четыре спальни, три санузла, чайная комната, сауна, погреб и смотровая площадка с видом на частный пляж, указано в заметке.

В начале года особняк в Лос-Анджелесе за такую же сумму — $8 млн — выставила на продажу актриса Вупи Голдберг. Сообщалось, что в доме площадью 2,1 тыс. кв. м шесть спален, гостиная, столовая, бассейн, библиотека и несколько каминов. 

Источник

Читать так же:  Росстат зафиксировал снижение объемов строительства жилья в России :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button