Новости

Началось благоустройство дворовой территории ЖК VAVILOVE


Группа компаний «Инград» сообщает о начале работ по благоустройству дворовой территории клубного дома VAVILOVE на юго-западе Москвы. Концепция благоустройства двора была разработана архитектурным бюро Wowhaus.

 

Основная задумка проектировщиков – это сохранение природного ландшафта. Будущим жителям будут доступны прогулки в живописном зеленом саду с аллеями и разновысотными пологими склонами, а для детей разных возрастов предусмотрены функциональные детские и спортивные площадки KOMPAN.

 

На сегодняшний день работы ведутся активными темпами: расчищена и убрана придомовая территория, произведена отсыпка гравием для нанесения асфальтного покрытия, частично положен газон. Осуществляется посадка деревьев и кустарников. 

Напомним, что все этапы строительства клиенты компании могут видеть в режиме реального времени благодаря установленным на объекте веб-камерам.

 

Также в непосредственной близости от ЖК, вдоль улицы Архитектора Власова, будет обустроен современный парк, который появится к лету 2019 года.

 

Источник

Читать так же:  Риелторы сообщили о снижении стоимости подмосковных коттеджей на 37% :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button