Новости

Компания MR Group – в тройке самых успешных девелоперов Москвы


Компания MR Group вошла в топ-3 столичных девелоперов по объёмам продаж в третьем квартале 2018 года. С начала этого года прирост темпов продаж по количеству договоров долевого участия у MR Group составил около 50%, согласно данным Est-a-Tet.

 

MR Group – шестикратный Девелопер года, входит в тройку крупнейших застройщиков Москвы по данным Единого реестра застройщиков. Объём текущего строительства в портфеле компании в 3 квартале 2018 года составил около 760 000 квадратных метров. Сейчас MR Group возводятся такие знаковые и масштабные проекты в Москве, как жилые комплексы «Савёловский Сити», «Селигер Сити», «Фили Сити», Discovery, Discovery Park, D1, совместно с Coalco — «Пресня Сити» и «Царская площадь», и другие. Доля объектов бизнес-класса в портфеле компании на стадии строительства составляет 48%, комфорт-класса – 47% и премиум-класса – 5%.

 

Среди новых проектов MR Group, стартовавших в 2018 году – жилые комплексы комфорт-класса Discovery и Discovery Park на севере Москвы, ЖК бизнес-класса D1 у м. «Дмитровская» и «Фили Сити» у м. «Фили», премиальные дома Maison Rouge и Manor в центре Москвы.    

 

Источник

Читать так же:  Половину дорогих домов в Подмосковье невозможно продать с 2015 года :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button