Новости

Канадка заселилась в американский отель с лошадью, проверяя администрацию на лояльность к домашним питомцам

Harmony Horsemanship — Lindsey Partridge / Facebook

Канадка заселилась в американский отель со своей лошадью. Линдси Партридж приехала в Кентукки с тремя скакунами для участия в конкурсе верховой езды. Увидев на отеле вывеску «pet-friendly» (возможно проживание с домашними животными — англ.), девушка решила проверить правдивость этих слов и попросила заселить ее с лошадью. Администратор согласилась, взяв дополнительно лишь 10 долларов. Видео и фото этого приключения широко разошлось по Сети, а Линдси и ее питомец Близз стали знаменитостями.

Невероятная история произошла в городе Джорджтаун, штат Кентукки, США. Зайдя в гостиницу Super 8, чтобы арендовать номер для себя, канадка случайно услышала, что отель разрешает селить в номер домашних животных. Гость, который заселялся в отель перед Линдси, приехал со своей собакой. Тогда девушка в шутку спросила, можно ли ей арендовать комнату, поселив в ней и одну из своих лошадей, пишет региональное издание Lexington Herald Leader. Администратор юмор оценила и решила подыграть, ответив согласием, уточнив лишь, что за питомца придется доплатить 10 долларов.

Гостья вернулась в свой трейлер и завела внутрь гостиницы одну из своих лошадей по кличке Близз. На видео из гостиницы видно невозмутимую реакцию администратора отеля на лошадь.

«А это Близз», — говорит канадка.

«За проживание питомца в номере плата — 10 долларов», — отвечает ей женщина за стойкой отеля.

Линдси и Близз заселились в комнату, где немного посмотрели телевизор. После этого девушка отвела трех своих питомцев в Конный парк Кентукки, где и проходили соревнования. Об этих приключениях канадка написала на своей странице в Facebook, получив множество лайков и восхищенных комментариев. Многие читатели спрашивали, как Блюзз ходила в туалет, но Линдси ничего не ответила.

Читать так же:  В Санкт-Петербурге за год удвоилось предложение апартаментов :: Жилье :: РБК

Под опекой Линдси Близз находится с конца 2016 года. Девушка приютила животное через программу поиска дома для скакунов-ветеранов Turning for Home, пишет Medialeaks. После невероятных приключений в США, Линдси решила продать лошадь. Она написала в Facebook, что хочет за скакуна 8 тысяч долларов. «Ей 5 лет, рост 163 сантиметра в холке, здоровая, неподкованная, очень покладистая. Отлично ходит кентером и прыгает», — сообщила Линдси фанатам.

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button