Новости

ЖК «Одинград»: старт продаж

Группа компаний «Инград» объявляет официальный старт продаж в новом жилом квартале комфорт-класса «Одинград», который расположен в самом центре подмосковного города Одинцово на улице Маршала Бирюзова.

Общая площадь жилого квартала составит более 111 000 кв. м, здесь будут построены 8 монолитных домов переменной этажности от 15 до 25 этажей с авторской архитектурой от финского бюро Tikkanen. Основными преимуществами нового проекта можно назвать широкую линейку планировочных решений, высокие потолки до 3,3 м, благоустроенный внутренний двор без машин с ландшафтным дизайном по индивидуальному проекту от бюро ICube. Новый Подмосковный проект ГК «Инград» окружает более 4000 га лесопарковых зон — Подушкинский лес, парк Дубки, Мещерский парк и др.

 

В жилом квартале появятся паркинг в стилобатной части, подземный паркинг и гостевые автопарковки. Также в рамках проекта будет построен детский сад, а на первых этажах разместятся магазины, кафе и другие объекты коммерческой инфраструктуры. В лучших традициях благоустройства прилегающей территории от ГК «Инград» здесь будут оборудованы детские и универсальные спортивные площадки, зоны для воркаута, гамаки, качели, а также прогулочные аллеи и места для отдыха.

 

Покупателям предлагаются на выбор квартиры площадью от 25 до 89 кв. м, в том числе студии и квартиры евроформата. В квартирах предусмотрены лоджии, а на последних двух этажах — террасы, которые идеально подойдут для обустройства дополнительной зоны отдыха с отличными видовыми характеристиками. Выход на лоджии доступен как из гостиной, так и из кухонной зоны. Кроме того, в ЖК «Одинград» появятся квартиры уникального формата с возможностью установки камина, панорамными угловыми окнами, ванными комнатами с окном, а также квартиры с возможностью установки сауны или джакузи. Минимальная цена бронирования квартиры на старте продаж — от 2,4 млн рублей.

 

В корпусах № 7 и 8 будущие новоселы смогут забронировать варианты без отделки и с чистовой отделкой в двух разных цветовых решениях «Аквамарин» и «Оникс». Входные группы и лобби жилого квартала спроектированы бюро UNK и отличаются обилием света, лаконичным дизайном и комфортными лаунж-зонами для ожидания.

Читать так же:  Москва утвердила дизайн станции «Шереметьевская» Большой кольцевой линии :: Город :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button