Новости

ЖК «Новая Охта»: только в июле большие квартиры от 4 млн рублей!


«Группа ЛСР» продолжает акцию «Лето двушек»! Квартира с большой и солнечной спальней, просторной кухней или уютной детской – выбирайте свой вариант с максимальными скидками. А главный герой июля – «Царь-двушка» в жилом комплексе «Новая Охта». Успейте приобрести большую квартиру по отличной цене – от 4 млн рублей!*

 

«Лето двушек» – это двухкомнатные квартиры по выгодным ценам  в жилых комплексах: «Цивилизация» и «Цивилизация на Неве», «Калейдоскоп», «Новая Охта», «Шуваловский». Квартира в доме бизнес-класса с видом на Неву, квартира комфорт-класса в зеленых районах города – Калининском, Красногвардейском или Приморском – выбирайте из широкого спектра предложений.

 

Классические варианты с просторными спальнями или европейские форматы с кухнями-гостиными до 31 кв. м – в «Группе ЛСР» есть варианты на любой вкус.

А еще, в июле можно воспользоваться специальными скидками на все квартиры в домах комфорт и бизнес-классов! Предложения действуют при единовременной оплате и ипотеке.**

 

*Предложение распространяется на ограниченный ассортимент квартир.

 

**Акция не суммируется с другими акциями, суммируется с одной из выбранных клиентом следующих постоянно действующих скидок. Акция не распространяется на квартиры без отделки в жилом комплексе «Цветной город».

 

Узнайте подробности акции по телефону (812) 325-01-01. Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.

 

Источник

Читать так же:  «Дачную амнистию» предложили продлить до 1 марта 2020 года :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button