Новости

ЖК «Галактика»: «АЛЬФА-БАНК» и «Абсолют Банк» аккредитовали несколько корпусов квартала


АО «АЛЬФА-БАНК» и АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) аккредитовали сразу несколько корпусов в квартале «Галактика», который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») возводит на территории Адмиралтейского и Московского районов Санкт-Петербурга.

 

Теперь приобрести квартиру в ипотеку от «АЛЬФА-БАНКА» можно в корп. 4.11, 8.5-1 и 8.5-2 квартала «Галактика». Согласно условиям банка минимальный первоначальный взнос составляет от 20% стоимости квартиры, процентная ставка – 9,49%, с установленным лимитом до 25 млн рублей. Ипотечный кредит предоставляется на максимальный срок до 30 лет.

 

В «Абсолют Банке» можно оформить ипотеку на покупку квартиры в квартале «Галактика» в корп. 8.1 при условии внесения первоначального взноса от 15% стоимости квартиры. Процентная ставка от 9,75%, с  установленным лимитом до 9 млн рублей. Максимальный срок кредитования до 25 лет.

 

Квартал «Галактика» – крупнейший проект компании «Эталон ЛенСпецСМУ» в Санкт-Петербурге, строящийся вблизи Московского проспекта и набережной Обводного канала. В пешей доступности находятся сразу три станции метро  ̶  «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота». В составе квартала «Галактика» предусмотрено строительство школ и детских садов.

 

Во всех корпусах представлен большой выбор квартир разного метража и планировок – от студий до трехкомнатных. В корп. 4.11 покупатели могут приобрести квартиру с отделкой. 

Источник

Читать так же:  В промзонах Москвы построят около 4 млн кв. м недвижимости в 2018 году :: Город :: РБК

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button