Новости

ЖК «Эко Видное 2.0» и «Царская площадь» стали лауреатами премии RREF Awards


Компания MR Group сообщает о победе в национальной премии RREF Awards жилого комплекса «Эко Видное 2.0», ЖК «Царская площадь» — в шорт-листе.

 

ЖК «Эко Видное 2.0» был признан лучшим в Московской области в номинации «Город в городе». Профессиональное жюри и покупатели оценили продуманную концепцию «Эко Видное 2.0» и его несомненные преимущества.

 

«Эко Видное 2.0» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 4 км от МКАД по трассе М4 и состоящий из шести корпусов переменной этажности (10-17 этажей). Здесь будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. В комплексе предлагаются квартиры площадью от 26 до 75,5 кв. м. Официальные риэлторы проекта — "Метриум Групп", "Бест-Новострой" и Est-a-Tet. 

Почти 100% покупателей – семейные люди (при консультации в офисе продаж более половины посетителей охарактеризовали объект как «семейный»), что неудивительно, ведь в жилом комплексе запланирована инфраструктура, ориентированная на детей: здесь будут школа и детский сад, игровые площадки для разных возрастов. Причём детский сад строится в первой очереди ЖК «Эко Видное 2.0», поэтому уже при заселении родители смогут записать туда своих детей. Сейчас монолитные в первом корпусе завершены, во втором корпусе ведётся строительство первых этажей.

 

Шесть домов комплекса получили имена живописцев — Михаила Нестерова, Исаака Левитана, Василия Поленова, Алексея Саврасова, Ивана Шишкина и Виктора Васнецова. Такое наименование связано со среднерусскими пейзажами, которые будут открываться из окон квартир ЖК «Эко Видное 2.0»: полями, Видновским лесопарком и рекой Купелинка.

 

ЖК «Царская площадь» вошёл в число финалистов в номинации «Город в городе», Москва. Жилой комплекс бизнес-класса «Царская площадь» имеет самобытную концепцию. Его сердцем и центром является Царский павильон, построенный в 1882 году к Всероссийской Промышленно-Художественной выставке, напротив него появится площадь с фонтанами, на которой зимой будет организован каток. Вокруг Павильона расположены 4 корпуса — Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский, названные в честь представителей династии Романовых. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ.  Официальные партнёры по реализации – «Метриум Групп», Est-a-Tet и S. A. Ricci.

 

Читать так же:  Доля ипотеки в дорогих новостройках Москвы выросла в 6 раз за 2 года :: Жилье :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button