Новости

Идет устройство фундамента жилых корпусов в новом ЖК «Лесопарковый»


Активно ведутся работы по устройству фундамента в новом жилом квартале комфорт-класса «Лесопарковый» от ГК «Инград», продажи в котором официально открылись в январе 2018 года. На сегодняшний день на стройплощадке осуществляется разработка грунта котлована, ведется устройство распорной системы и ограждающих конструкций. Строители приступили к песчаной и бетонной подготовке фундамента жилого квартала. Кроме того, на стройплощадке уже смонтирован башенный кран.

 

Новый жилой квартал «Лесопарковый» расположен всего в 200 метрах от станции метро «Лесопарковая» рядом со вторым по величине парком столицы – Битцевским лесопарком. На сегодняшний день покупателям доступны разнообразные варианты жилых помещений — от студий до трехкомнатных квартир.

 

Помимо жилых домов, на территории квартала появится двухэтажный детский сад на 140 мест, школа на 350 мест, современный медицинский центр, детский развивающий центр с творческими кружками и спортивными секциями.

 

Собственная инфраструктура квартала дополнится продовольственным магазином, который разместится на первом этаже первого корпуса, а также коммерческими помещениями, предназначенными для салонов красоты, пекарни, кафе-кондитерской, аптеки, химчистки и других видов бизнеса.

 

 

Источник

Читать так же:  ЖК «Селигер Сити» - в числе наиболее значимых проектов 2017 года

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button