Новости

Группа ПСН завершила озеленение во второй очереди ЖК SREDA


В ноябре во внутренних дворах корпусов М1 – М6 и Б1 – Б3 были выполнены работы по высадке хвойных и лиственных растений на территории благоустройства. В общей сложности было высажено порядка 82 новых деревьев и 620 кустарников.

На текущий момент дворы ЖК SREDA пополнились такими растениями, как клен, береза, вяз, ель, туя, сосна, несколько видов можжевельника. Территорию также украсили барбарис, гортензия, сирень и другие кустарники. Растения были привезены из европейских питомников: Neumann Pflanzen (Германия), Arbor (Бельгия) и Nowy Dwor (Польша).

 

Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:

«Одной из важнейших задач при проведении работ было не просто высадить дополнительный объем растений в оптимальное время, но и вписать их в общую концепцию проекта. Выбранные нами саженцы довольно устойчивы к местным климатическим условиям, и уже весной мы увидим красивые зеленые дворы, которые будут ярче с каждым годом».

 

Помимо новых растений во дворе первого пускового комплекса второй очереди появилось детское спортивное оборудование фирмы Kompan. Здесь в полном объеме завершена установка высококачественных игровых комплексов, а также турников, брусьев и тренажеров, выполненных с соблюдением всех нормативов и стандартов для безопасного пребывания ребенка на площадках. 

 

Источник

Читать так же:  Каждый третий продавец элитного жилья в Москве планирует покинуть страну :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button