Новости

Городской квартал «Искра-Парк» – победитель премии RREF AWARDS 2017


Городской квартал премиум-класса «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте признан победителем VIII ежегодной премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2017 в номинации «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция».

 

В 2017 году на участие в RREF AWARDS было подано более 600 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской и консалтинговой отраслей. Всего в голосовании приняло участие более 40 000 человек. Торжественная церемония награждения состоялась 13 октября 2017 года в Москве в пространстве «Известия Hall».

 

«Городской квартал «Искра-Парк» – прямой наследник выдающихся образцов «большого стиля» 30-50-х годов.  Новый архитектурный облик и детально проработанные неоклассические фасады комплекса, созданные бюро SPEECH в сотрудничестве со «Студией Артемия Лебедева», заслужили признание профессионального сообщества и наших покупателей, позволив существенно увеличить продажи апартаментов», — комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент».

 

«Искра-Парк» — это квартал премиум-класса, расположенный на Ленинградском проспекте. Архитектурный проект разработан бюро SPEECH. В строгой геометрии форм, в благородной цветовой гамме отделочного камня можно прочесть родство с шедеврами московской архитектуры прошлого столетия. Фасады «Искра-Парк» украсит серия авторских рисунков-паттернов от «Студии Артемия Лебедева», отражающих достижения СССР в период 30-60-х годов XX века в таких отраслях, как авиастроение, космическая индустрия, нефтяная и атомная промышленность и др. Проект «Искра-Парк» ­- лауреат профессиональной премии PRO Awards 2017 в номинации «Городская недвижимость» и премии «Лучшее для жизни 2017» в номинации «Жилая недвижимость».

 

Премия RREF AWARDS – это знак качества, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. Премия ежегодно определяет лучшие проекты жилой недвижимости и содействует формированию российских стандартов качества строительства. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости.

 

В 2016 году компания «Галс-Девелопмент» стала победителем RREF AWARDS 2016 в номинации «Репутация и доверие», комплекс резиденций де люкс «Театральный Дом» на Поварской был признан лучшим в номинации «Качество и культура строительства». 

Читать так же:  Каждую десятую квартиру в Москве сняли с продажи перед ЧМ-2018 :: Жилье :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button