Новости

Glorax Development первая в рейтинге строительных компаний


Петербургский журнал «Город 812» составил рейтинг строительных компаний. По результатам опроса, Glorax Development названа самой быстро развивающейся строительной компанией на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Оценивая эту номинацию, эксперты учитывали активность компаний на рынке недвижимости: запуск новых проектов и пополнение земельного банка застройщиков. Glorax Development стала лидером номинации, показав впечатляющий рост и за короткий срок увеличив портфель проектов до 2,5 млн кв. м.

 

Проект Ligovsky City вошел в тройку самых инвестиционно привлекательных объектов, которые эксперты признали лучшими для получения дохода. Среди критериев оценки – качественная локация, надежный застройщик и выгодные цены с перспективой роста.

 

Жилой комплекс Golden City на намывных территориях Васильевского острова оказался в числе самых оригинальных архитектурных проектов, а также вместе с Ligovsky City назван экспертами одним из самых амбициозных кварталов, возводимых в Санкт-Петербурге и области.

 

Клубный дом премиум-класса Grand House на Тележной улице вошел в число самых «петербургских объектов», реализуемых сейчас в северной столице. Под «петербургским стилем» респонденты подразумевали лаконичность, сдержанность во внешних деталях и цветах, а также стилевое сочетание с существующим архитектурным ансамблем.

 

Репутация надежного застройщика, предлагающего комфортное для жизни и инвестиционно привлекательное жилье, позволяет Glorax Development осуществлять амбициозные проекты, значимые для Санкт-Петербурга. Признание экспертов рынка еще раз подтверждает, что качество наших объектов находится на самом высоком уровне.

Источник

Читать так же:  «ЮИТ СитиСтрой» объявляет о вводе в эксплуатацию ЖК «Серебряные звоны-2»

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button