Новости

ГК «Инград» выводит в реализацию новый объем квартир в ЖК «Лесопарковый»


Группа компаний «Инград» выводит на рынок новый объем квартир в 5 корпусе жилого квартала «Лесопарковый». Проект комфорт-класса строится в районе Чертаново Южное рядом с одноименной станцией метро «Лесопарковая». Минимальная стоимость квартиры в новом жилом корпусе составляет 5,6 млн рублей.

 

Корпус № 5 отличается эргономичными планировочными решениями. Комфортные по площади квартиры подойдут как для молодых пар, так и для больших семей с детьми. Здесь можно выбрать комфортную однокомнатную квартиру площадью 41 кв. м или просторную двух-трехкомнатную квартиру с окнами на две стороны света. Кроме того, в 5 корпусе покупателям доступен уникальный формат квартир с отдельным входом на первом этаже, что позволяет создать дополнительное ощущение приватности.

 

Жилой дом удачно расположен на границе с лесопарком и имеет множество квартир с живописными видами на лес.

 

Все квартиры реализуются с чистовой отделкой двух стилей «Оникс» и «Аквамарин».

 

ЖК «Лесопарковый» — современный жилой квартал с полноценной инфраструктурой. Здесь появится двухэтажный детский сад на 140 мест, школа на 350 мест, современный медицинский центр, детский развивающий центр с творческими кружками и спортивными секциями. Собственная инфраструктура квартала дополнится продовольственным магазином, который разместится на первом этаже первого корпуса, а также коммерческими помещениями, предназначенными для салонов красоты, пекарни, кафе-кондитерской, аптеки, химчистки и других видов бизнеса.

Источник

Читать так же:  Совфед принял закон об оплате услуг частных нотариусов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button