Новости

ГК «Инград» признана «Золотым партнером» Сбербанка


По итогам первого полугодия 2018 года группа компаний «Инград» признана «Золотым партнером» Сбербанка. Почетный статус присуждается ведущим игрокам рынка недвижимости за активный вклад в развитие ипотечного кредитования.

 

За полугодие совместно оформлено более 850 сделок на общую сумму кредита 2,7 млрд рублей.

 

«Золотой партнер» – это не только престижный статус от лидера ипотечного кредитования, но и дополнительные возможности для самих покупателей, обратившихся в компании-партнеры Сбербанка. Заявки наших клиентов рассматриваются банком в приоритетном порядке.

 

«Для нас как для одного из ведущих игроков столичного рынка недвижимости важно выстраивать эффективные и долгосрочные взаимоотношения с ключевыми партнерами. На сегодняшний день все наши жилые кварталы аккредитованы Сбербанком, а эффективное взаимодействие позволяет нам разрабатывать уникальные ипотечные предложения для наших клиентов. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество по текущим и новым проектам компании», — прокомментировал Вячеслав Приймак, руководитель направления по развитию ипотечных программ ГК «Инград».

Источник

Читать так же:  Небоскреб «Лахта Центр» в Санкт-Петербурге достиг проектной высоты :: Город :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button