Новости

ГК «Инград» повышает цены в трех жилых кварталах


С 21 мая 2018 года стоимость квадратного метра жилой недвижимости ГК «Инград» будет пересмотрена в двух строящихся проектах в Москве — это ЖК комфорт-класса «Лесопарковый» и ЖК бизнес-класса «Серебряный парк», а также в двух новых корпусах ЖК «Новое Пушкино» (корпуса № 13 и № 16).

 

Изменение цен составит 2- 3% от стоимости кв. метра, в зависимости от объекта.

 

До 21 мая у потенциальных покупателей квартир от ГК «Инград» ещё есть возможность забронировать и купить квартиру по прежней цене.

 

Жилой квартал «Лесопарковый» от ГК «Инград» общей площадью 115 474 кв. метров возводится на юге Москвы в районе Южное Чертаново. С одной стороны, в 200 метрах от жилого квартала расположена станция метро «Лесопарковая», с другой комплекс граничит с Битцевским парком. Всего будет построено 7 корпусов переменной этажности от 19 до 22 этажей. Сдача в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2019 года.

 

ЖК бизнес-класса «Серебряный парк» строится на севере-западе Москвы в районе Хорошево-Мневники в непосредственной близости от Серебряного бора. Проект состоит из 6 корпусов переменной этажности от 10 до 20 этажей общей площадью 125 тыс. кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2019 года. ​​

 

В жилом квартале «Новое Пушкино», который возводится в подмосковном городе «Пушкино», 12 корпусов уже построены и заселены. Открыт детский сад на 230 мест. Идет активное строительство общеобразовательной школы на 550 мест, которая откроет свои двери в начале этого учебного года.

Источник

Читать так же:  Путин одобрил отказ от долевого строительства: через 3-5 лет россияне будут покупать только готовые квартиры

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button