Новости

ГК «Инград» анонсирует 4 новых проекта


ГК «Инград» пригласила представителей СМИ на открытие нового флагманского офиса продаж на Садовом кольце, расположенном по адресу Краснопролетарская ул., д. 2 корпус 4. В новом офисе продаж было объявлено об официальном старте продаж нового ЖК бизнес-класса «Новочеремушкинская, 17» и выходе на рынок до конца года еще трех новых проектов группы «Инград» в Москве и Новой Москве: ЖК «Лесопарковая», ЖК «Паршина» и ЖК «Картмазово». Совокупная площадь четырех новых проектов составит порядка 600 тыс. кв. метров.

 

В ходе пресс-конференции девелоперская группа «Инград» объявила официальный старт продаж квартала бизнес-класса, который строится в Академическом районе столицы – ЖК «Новочеремушкинская». Общая площадь проекта составляет 101 тыс. кв. метров, общая площадь квартир – 52 000 кв. метров. Он будет состоять из 4-х жилых корпусов переменной этажности от 18 до 20 этажей с благоустроенным «двором без машин» и подземным паркингом.

 

В августе по этому проекту открыта кредитная линия Сбербанка России с кредитным лимитом 6 млрд 860 млн рублей. Объем инвестиций в проект – порядка 10 млрд 300 млн рублей. Закрытые продажи этого жилого комплекса начались в самом конце лета, и всего за две недели, практически без рекламы, за счет накопившегося спроса, было продано 10% квартир в этом проекте.

 

Генеральный директор «Инград» Павел Поселёнов рассказал представителям СМИ, что до конца года компания выведет на рынок еще три новых проекта в Москве и Новой Москве.

 

Это ЖК «Лесопарковая», в рамках которого по адресу Варшавское шоссе, вл. 170 Е на участке в 7,2 га будет построено более 75 000 кв. метров жилой недвижимости с собственной инфраструктурой. Объем инвестиций в проект составит порядка 10 млрд 400 млн рублей.

 

«Мы считаем, что основное конкурентное преимущество нашей компании – это способность единовременно управлять большим количество проектов. Поэтому сейчас, благодаря в том числе реструктуризации компании и профессиональной команде, мы выводим сразу несколько новых ЖК на рынок. И одной из главных целей компании на данный момент является создание диверсифицированного портфеля проектов в Московском регионе в привлекательных локациях, где мы видим значительный потенциал для большой системной работы», — отметил Павел Поселёнов. 

 

Еще один ЖК – «Паршина, 10», продажи которого в середине осени начнутся в районе Хорошево-Мневники. Новый жилой комплекс с подземным паркингом и детским дошкольным учреждением расположен в непосредственной близости от Большого Строгинского затона в районе с высокоразвитой транспортной, социальной и торговой инфраструктурой. Площадь участка 3 га, общая площадь зданий: 100 500 кв. метров. Объем инвестиций в проект составит порядка 12 млрд рублей.

 

Также в ходе пресс-конференции был анонсирован самый новый проект, консолидация которого в портфеле ГК «Инград» сейчас завершается.  В планах компании – строительство ЖК «Картмазово», в рамках которого планируется построить более 364 тыс. кв. метров жилья и объектов социальной инфраструктуры в Новомосковском районе г. Москвы, неподалеку от метро Саларьево.

 

На участке площадью более 35 га будет построено 10 жилых корпусов переменной этажности от 12 до 22 этажей. В рамках комплексного освоения территорий в новом микрорайоне появится школа на 800 мест, два детских сада, а также полный спектр бытовой и торговой инфраструктуры на первых этажах жилых домов.

Читать так же:  Недвижимость Британии сильнее всего подешевела в рублях и юарских рэндах :: Деньги :: РБК

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button