Новости

Эксклюзивная отделка входных групп в «Ленинский 38»


Компания «Метриум Групп» сообщает об утверждении эксклюзивного дизайна входных групп в апарт-комплексе бизнес-класса «Ленинский 38». Проект мест общего пользования (МОП) создан студией «Атриа Магна», известной своими проектами в высокобюджетном сегменте. Партнер по реализации новостройки – «Метриум Групп».

 

Для проектирования концепции входной группы апарт-комплекса бизнес-класса «Ленинский 38» была выбрана студия «Атриа Магна». Авторский дизайн МОПов выполнен в современном лаконичном стиле с использованием люксовых материалов. При отделке пола и стойки рецепции будет использоваться мрамор, стен – натуральный травентин и шпон из двересины ореха.

 

Благодаря панорамному остеклению по всему периметру и высоким потолкам более четырех метров, в холле «Ленинский 38» предусмотрено максимальное естественное освещение. В темное время суток изысканный интерьер подчеркнут встроенные потолочные дизайнерские светильники. Зеркальные стеновые панели помогут визуально расширить холл, создав эффект еще более просторного помещения.

 

Отдельное внимание при разработке проекта МОПов уделено планировке. Входная группа общей площадью порядка 350 кв.м разделена на несколько функциональных зон. Жителей проекта будет встречать администратор за стойкой рецепции. Там же разместится и пост круглосуточной охраны. В холле «Ленинский 38» также предусмотрены три роскошные лаунж-зоны для отдыха с диванами и столиками. Еще одна зона ожидания помимо мягкой мебели включает собственный камин. Кроме того, скоротать время можно будет в арт-зоне, где девелопер организует небольшую выставку картин. Помимо всего прочего, в фойе предусмотрены почтовые ящики и два лифтовых холла.

 

На сегодняшний день в апарт-комплексе «Ленинский 38» идет монтаж последнего технического этажа. Сдача корпуса запланирована на 3 кв. 2018 года. В продаже представлены студии – от 8 млн рублей за 29 кв. м, однокомнатные апартаменты – от 9,3 млн рублей за 34 кв. м, двухкомнатные – от 13,7 млн рублей за 53 кв. м, трехкомнатные – от 17,9 млн рублей за 70 кв. м. Помимо стандартных планировок также есть варианты с собственными террасами. Все лоты передаются дольщикам с предчистовой отделкой white box.

 

«Входные группы – это в своем роде визитная карточка всего дома, по которой вполне можно судить об уровне проекта и в принципе отношении девелопера к качеству работ, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – Несмотря на то, что «Ленинский 38» относится к бизнес-классу, оформление МОПов проекта соответствует входным группам самых дорогих новостроек. Постепенное размытие границ между классами и возросшая конкуренция привели к тому, что все больше проектов даже в доступных ценовых сегментах предлагают клиентам действительно изысканные интерьеры. Полагаю, что в ближайшие годы данная тенденция  будет постепенно набирать обороты, и даже в комфорт-классе все чаще будут встречаться авторские МОПы с той лишь разницей, что при отделке девелоперы станут использовать менее дорогие материалы».

 

Архитектурное бюро «Атриа Магна» – компания с более чем десятилетним опытом работы в сфере проектирования общественных и частных интерьеров высокого класса. В портфеле студии такие высокобюджетные проекты, как Red Side, «ВТБ Арена парк», «Алые паруса», «Итальянский  квартал», «Волга», RODINA Grand Hotel& SPA в Сочи и многие другие. Компания была создана как одно из подразделений группы компаний «Домус Ауреа».

Читать так же:  Сбербанк упростил порядок покупки новостроек по ипотеке :: Деньги :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button